• মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০৫:৫৮ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
বিআরটিএ ও ডামের উদ্যোগে ১৮০ গণপরিবহণ চালককে প্রশিক্ষণ প্রদান সিংড়ায় পুর্ব শত্রুতার জেরে বাড়িতে হামলা গাইবান্ধায় সড়ক উন্নয়ন কাজের ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন উদ্বোধন করেন হুইপ গিনি গাইবান্ধার ফুলছড়ি উদাখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে দ্বিতল একাডেমিক ভবন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন এমপি রিপন গোবিন্দগঞ্জ বিনামূল্যে পাটবীজ বিতরণ ভোট না দেয়ায় জেলেদের চাল দেয়নি ইউপি সদস্য আমতলী গাজীপুর বন্দর বাজারের স্টলে গোয়ালঘর! পেকুয়ায় ঋনদান সমিতির ৭হাজার সদস্যের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিলি চকরিয়ায় জায়গা দখলের চেষ্টায় দুর্বৃত্তের হামলায় রিক্সা চালক ও নারীসহ আহত-৩ পেকুয়ায় সাইনবোর্ড দিয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধার জায়গা দখলে নিল ইউপির চেয়ারম্যান

রাঙ্গাবালীতে বিএনপির সভাপতি রহমান, সম্পাদক শামীম

রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী) সংবাদদাতা / ৯৬ Time View
আপডেট : শুক্রবার, ২৭ মে, ২০২২

এক যুগেরও বেশি সময় পর পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সম্মেলনে আব্দুর রহমান ফরাজীকে সভাপতি ও সাজাদুল ইসলাম শামীমকে সাধারণ সম্পাদক করে নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

শুক্রবার সকাল ১০টায় উপজেলা সদরের বাহেরচর বাজার এসিআইর মা ও শিশু কেন্দ্রের মাঠে এ সম্মেলন শুরু হয়।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক এ বি এম মোশাররফ হোসেন। প্রধান বক্তা বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক (বরিশাল বিভাগ) আকন কুদ্দুসুর রহমান। উদ্বোধক জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আব্দুর রশিদ চুন্নু মিয়া ও বিশেষ বক্তা জেলা বিএনপির সদস্য সচিব স্নেহাংশু সরকার কুট্টি সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন।

রাঙ্গাবালী উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আব্দুর রহমান ফরাজীর সভাপতিত্বে সম্মেলনের সঞ্চালনায় ছিলেন সদস্য সচিব শাজাদুল ইসলাম শামীম।

জানা গেছে, দুপুর ১টায় সম্মেলনের প্রথম অধিবেশন শেষ হওয়ার পর ৩টার দিকে দ্বিতীয় অধিবেশনে কাউন্সিল শুরু হয়। এতে সভাপতি পদে দু’জন ও সাধারণ সম্পাদক পদে চারজন অংশ নেন। সাতটি সাংগঠনিক ইউনিটের ৩৫ জন কাউন্সিলর তাদেরকে ভোট দেয়। পরে সাড়ে ৩টায় ভোট গণনা ও ফলাফল ঘোষণা করা হয়। এতে আহ্বায়ক রহমান ফরাজী হয়েছেন সভাপতি, আর সদস্য সচিব শাজাদুল ইসলাম শামীম হয়েছেন সাধারণ সম্পাদক।

উল্লেখ্য, ১৩ বছর আগে ২০০৯ সালে পাশের গলাচিপায় রাঙ্গাবালী উপজেলা বিএনপির সম্মেলন হয়। ওই সম্মেলনে কবির হোসেন তালুকদারকে সভাপতি ও আব্দুর রহমান ফরাজীকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়। ওই কমিটির মেয়াদ শেষ হওয়ার পর ২০২১ সালের ৫ ফেব্রুয়ারি আগের কমিটি বিলুপ্ত করা হয়। পরে আব্দুর রহমান ফরাজীকে আহ্বায়ক ও সাজাদুল ইসলাম শামীমকে সদস্য সচিব করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি করা হয়েছিল।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো ক্যাটাগরি