• শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ০২:০৮ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
মালুমঘাট দিশারী সমিতির কমিটি গঠন ও ইফতার মাহফিল,আলোচনা সভা সম্পন্ন ১৮ হাজার কমিউনিটি ক্লিনিকে তৃনমুলের স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিত করেছে সরকার – পলক ঠাকুরগাঁওয়ে মেধাবী শিক্ষার্থীকে সাইকেল ও নগত অর্থ প্রদান তিন মাসে ৫৬ সাংবাদিক নির্যাতন ও হয়রানির শিকার হয়েছেন — আইন ও সালিশ কেন্দ্র কোটচাঁদপুরে দুই মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত ১ সংযুক্ত আরব আমিরাতে মৃত্যুবরণ করা চকরিয়ার তিন প্রবাসীর জানাজা সম্পন্ন ঝিনাইদহ পৌরসভার কলাবাগানপাড়ারতিনটি রাস্তার কাজের উদ্বোধন ঝিনাইদহ হাসপাতালে প্রাতিষ্ঠানিক বৈকালিক স্বাস্থ্যসেবার উদ্বোধন যশোরে টিসিবির পণ্য কিনতে আসা নারী পুরুষের উপচে পড়া ভিড় কোবাদক ফরেস্ট স্টেশন কর্মকর্তা ফারুকুল ইসলামের বিরুদ্ধে চাঁদা নওয়ার অভিযোগ না দিলে মামলা

বেনাপোলে ২টি অবৈধ ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ

মোঃ সাগর হোসেন,বেনাপোল প্রতিনিধি: / ১১৮ Time View
আপডেট : রবিবার, ২৯ মে, ২০২২

সারাদেশে চলমান অবৈধ ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধের কর্মসূচীর অংশ বিশেষ বেনাপোলে ২টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে সিলগালা করেছে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ।

রোববার সকাল সাড়ে ১১টায় বেনাপোল শহরে অভিযান চালিয়ে শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. আবু ইউসুফের নেতৃত্বে লাইসেন্স ও প্রয়োজনীয় কাগজপত্র না থাকায় বেনাপোল স্টার ডায়াগনস্টিক ও বেনাপোল ডায়াগনস্টিক সেন্টার নামে দুটি প্রতিষ্ঠান সিলগালা করা হয়। এ সময় মডার্ন ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে প্রয়োজনীয় কাগজপত্র প্রদর্শনীর জন্য এক মাস সময় দিয়েছে স্বাস্থ্য বিভাগ।

অভিযান শেষে উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. আবু ইউসুফ বলেন, যে সব ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার গুলো এখনও লাইসেন্স এর প্রক্রিয়া গ্রহন করেনি। পরববর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত সে সকল প্রতিষ্ঠান বন্ধ ঘোষনা দিয়ে আমরা সিলগালা করে দিচ্ছি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো ক্যাটাগরি