• রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ১০:৩৯ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
প্রেমের ফাঁদে ফেলে মামলার ভয় দেখিয়ে টাকা হাতিয়ে নেওয়াই রুবির পেশা সিংড়ার আয়েশ মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর সমাবেশ খালেদা জিয়াকে বিদেশে যেতে হলে আদালতের কাছ থেকে অনুমতি নিতে হবে : শেখ হাসিনা আশুলিয়ায় স্বামী-স্ত্রী-ছেলের লাশ উদ্ধার মালদ্বীপে প্রেসিডেন্ট নির্বাচন : ভারতপন্থী প্রার্থীর পরাজয় ঈদগাঁওতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে কবি মুহম্মদ নুরুল হুদার জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে হুদা মেলা ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১ আহত ৪ বাক্কুম ব্রীজের ঢালাই ঝরে ফুঁটো; যানচলাচলে দূর্ঘটনার আংশকা! ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈলে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত বিশ্বকাপ প্রস্তুতি ম্যাচ: শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে বাংলাদেশের জয়

সৌদি আরব মাহাইল আছির প্রদেশ বঙ্গবন্ধু পরিষদের উদ্যোগে জাফর আলম এমপিকে সংবর্ধনা

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৩৩৯ Time View
আপডেট : রবিবার, ২৯ মে, ২০২২

কক্সবাজার ১ (চকরিয়া পেকুয়া) আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব জাফর আলম এমপিকে সৌদি আরবের মাহাইল আছির প্রদেশ বঙ্গবন্ধু পরিষদের উদ্যোগে বিশাল গণসংবর্ধণা দেয়া হয়েছে।
গতকাল বিকেলে আছির প্রদেশের একটি অভিজাত হোটেল কক্ষে এই গণসংবর্ধনা দেয়া হয়। এইসময় নেতাকর্মীরা জাফর আলম এমপি মাহাইল প্রদেশে পৌছালে একটি বিশাল গাড়ি বহর নিয়ে তাকে গণসংবর্ধনা স্থলে নিয়ে আসেন এবং ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।
বিশাল গণসংবর্ধনা ও মতবিনিময় সভায় বঙ্গবন্ধু পরিষদ মাহাইল আছির প্রদেশ শাখার সভাপতি হাজ্বি মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে সংবর্ধিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাফর আলম বিএ অনার্স এমএ (এমপি), প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বঙ্গবন্ধু পরিষদ মাহাইল আছির শাখার প্রধান উপদেষ্টা আলহাজ্ব মনিরুল ইসলাম চৌধুরী,
প্রধান মেহমান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বঙ্গবন্ধু পরিষদ মক্কা কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি হাবিবুল্লাহ (সাওদাগর)।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বঙ্গবন্ধু পরিষদ মক্কা কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ইব্রাহিম চৌধুরী বিলু, বঙ্গবন্ধু পরিষদ আছির প্রদেশ কেন্দ্রীয় কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম , বঙ্গবন্ধু পরিষদ আছির প্রদেশ কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক আজাদুর রহমান, মক্কা নগরী যুবলীগের সভাপতি নাছির উদ্দিন মুন্সি।
জানা যায়, বঙ্গবন্ধু পরিষদ মাহাইল আছির শাখার ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ রমিজ উদ্দিন ও সাংগঠনিক সম্পাদক সায়েদুর রহমান (সোহেলের) যৌথ সঞ্চালনায় এবং সাংস্কৃতিক সম্পাদক জসিম উদ্দিনের পবিত্র কোরআন তেলোয়াতের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠান শুরু হয়।
সংবর্ধণা সভায় বক্তারা কক্সবাজারে পাসপোর্ট করতে এসে নানান হয়রানীর বিষয়ে কথা বললে জাফর আলম এমপি এই বিষয়ে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে জানাবেন বলে জানান এবং এই সমস্যা বেশিদিন থাকবেনা বলে নিশ্চিত করেন এইছাড়াও তিনি সকল প্রবাসী ভাইদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।
এ দিকে সভায় মক্কা বঙ্গবন্ধু পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটি ও আছির প্রদেশ কেন্দ্রীয় কমিটির নেতৃবৃন্দ, মাহাইল আছির বঙ্গবন্ধু পরিষদের উপদেষ্টা আহমদ ছফা, সিনিয়র সহ-সভাপতি নুরুচ্ছফা, সহ-সভাপতি জিয়া উদ্দিন বাবলু, সহ-সভাপতি সাইফুল ইসলাম, সহ-সভাপতি নুরুল কবির, সহ-সভাপতি নুরে আলম বাবু ভুঁইয়া, যুগ্ন সম্পাদক নবাব আলী, মোহাম্মদ হোছাইন, হেলাল উদ্দিন, শফি আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক নাজেম উদ্দিন, মিরাজ উদ্দিন আশেক, আব্দুল জলিল, জকোরিয়া, মনজুর আলমসহ সাংগঠনিক আবুল কালাম, নাজেম উদ্দিন বাহাদুর, অর্থ সম্পাদক কামাল হোছাইন, সহ অর্থ সম্পাদক আব্বাছ, রাশেদ, নাগু, নুরু ,এনাম, আব্দু মালেক, নাছু, দানু, করিম, বাচ্ছুসহ সংগঠনের বিভিন্নস্থরের নেতা কর্মী উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো ক্যাটাগরি