• বুধবার, ০৭ জুন ২০২৩, ০৪:৪৬ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
জামগাছ থেকে পড়ে স্কুল ছাত্রের অকাল মৃত্যু চকরিয়ায় অজ্ঞাত বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার বানৌজা শেখ হাসিনা ঘাঁটিতে জাতীয় বৃক্ষরোপন অনুষ্ঠান উদ্বোধন করলেন নৌবাহিনীর প্রধান এডমিরাল এম শাহীন ইকবাল খুটাখালী থেকে সাজাপ্রাপ্ত আসামী হামিদ গ্রেফতার খরিপ মৌসুমে প্রণোদনা হিসেবে কৃষি উপকরণ সহায়তা উফশী জাতের বীজ সার বিতরণ চকরিয়ায় উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তার বিরুদ্ধে আদালত অবমাননা,টেন্ডারে অনিয়ম,দায়িত্ব অবহেলায় রোগীর মৃত্যুসহ ব্যাপক দূর্নীতির অভিযোগ তুলে তার বদলির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন চকরিয়া হস্তশিল্প নারী উদ্যোক্তারা আঞ্চলিক গন্ডি পেরিয়ে একদিন সারাদেশে সমাদৃত হবে পেকুয়ায় খাস জমি থেকে বড় ভাইকে উচ্ছেদ পাঁয়তারার অভিযোগ পেকুয়ায় ভাবিকে পিটিয়ে হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ঠাকুরগাঁও-এ রাম মন্দিরে জগন্নাথ দেবের স্নানযাত্রা উৎসব অনুষ্ঠিত

কোটচাঁদপুরে ট্রাক্টরের ধাক্কায় একজনের মৃত্যু

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি / ১৩৮ Time View
আপডেট : বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২

ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর পৌর শহরের ১নং ওয়ার্ডের দুধসরা গ্রামে বড় মসজিদ এর ১০০গজ সামনে বালি বোঝায় ট্রাক্টরের ধাক্কায় ইদ্রিস (৭৫)নামের এক বাইসাইকেল আরোহীর আনুমানিক মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার সকালে এ ঘটনা ঘটে। তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান।
নিহতের বাড়ি পৌর শহরের ২ নং ওয়ার্ডের ব্রীজঘাট এলাকায়।
ইদ্রিস মিয়া আবাদী জমিতে যাওয়ার পথে দূর্ঘটনার স্বীকার হন।
সরেজমিনে গিয়ে জানা যায়,,
সরকারি আশ্রয়ণ প্রকল্পের কাজে ব্যাবহার হওয়া বালির ট্রাক্টর কয়েক দিন ধরে নিয়মিত যাতায়াত করে আসছে। সরু রাস্তা থেকে ট্রাক্টর যাতায়াত করাতে এলাকাবাসীরা অভিযোগ করে বলেন আমরা অনেকবার তাদের নিষেধ করা সত্ত্বেও দ্রুত গাড়ি চালানোর কারণে এই দূর্ঘটনাটা ঘটেছে।
জানা যায়, কোটচাঁদপুর কলেজ বাসস্ট্যান্ডের জনৈক হারুন মিয়ার ট্রাক্টর।
ঘটনাস্থল থেকে ট্রাক্টরের ড্রাইভার পালিয়ে যান।
এব্যাপারে মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মঈন উদ্দিন জানান সড়ক ও পরিবহন আইনে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো ক্যাটাগরি