• শনিবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৪০ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
খুটাখালীতে তমিজিয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বাড়ীতে দুর্ধর্ষ চুরি সাফারী পার্কের সিংহ রাসেলের অকাল মৃত্যূ বিপ্লব ঘটবে অর্থনীতিতে! তাপবিদ্যুৎ কাজের অগ্রগতি ৭৫ শতাংশ – হচ্ছে সমুদ্রবন্দর ও রেললাইন! ঠাকুরগাঁও-৩ আসনে বিজয়ী হলেন জাতীয় পার্টির হাফিজউদ্দীন আহমেদ চকরিয়া ইউপি সদস্যের নেতৃত্বে হামলা ভাংচুর ও মারধর, আহত-৫ টেকনাফ মৌচনী ক্যাম্পের রোহিঙ্গা নুর নাহার এখন বাংলাদেশী পেকুয়ায় কর্মজীবির জায়গায় রাতেই স্থাপনা নির্মাণ পেকুয়ায় দরবার সড়কের বেহাল দশায় চরম দুর্ভোগ! ফাঁসিয়াখালীতে সামাজিক বনায়নের গাছ কর্তনে পাচারকালে জব্দ চকরিয়ায় প্রতিবন্ধির বসতভিটা কেড়ে নিতে প্রবাসী নুরুল আমিনের হুমকি

মালমা তুলে নিতে বাদীকে মিথ্যা মামলায় জড়ানোসহ প্রাণ নাশের হুমকি

চকরিয়া প্রতিনিধি / ১০৪ Time View
আপডেট : বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২

কক্সবাজারের চকরিয়ায় মামলা তুলে নিতে থানা মামলা নং-৪০,জিআর নং-৩১৩/২২ইং বাদী তানজিমুল ইসলাম রায়হানকে মিথ্যা মামলায় জড়িয়ে হয়রানি সহ প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছেন আসামীরা।এমন অভিযোগ করেন মামলার বাদী।

গত মঙ্গলবার(২৮জুন) রাত ৯টার দিকে দক্ষিণ মেদাকচ্ছপিয়া বাদীর দোকানের সামনে হুমকি প্রদর্শনের ঘটনা ঘটেছে।

মামলার বাদী-তানজিমুল ইসলাম রায়হান(২৬) উপজেলার খুটাখালী ইউপির ২নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ মেদাকচ্ছপিয়া(কালাচাঁন হাজীপাহাড়)এর কবির আহমদের ছেলে।

আহত মামলার বাদী তানজিম জানান,পূর্ব শক্রতার জেরধরে গত ২৩ জুন দুপুর ১২টার দিকে বাদীর একই এলাকার মৃত ফজল করিমের ছেলে নুরুল আবছার ও আবছারের ছেলে মোঃশাহেদ,মোঃসাগর মিলে পরিকল্পিতভাবে আমাকে দোকানে একা পেয়ে হামলা চালিয়েছে।তাদের হামলাতে আমি আহত হয়ে মাটিতে ঢলে পড়ি।তখন তারা দোকানের ক্যাশ থেকে নগদ টাকা ও মালামাল মিলে ১লাখ ১২হাজার টাকার মত লুটপাট করে নিয়ে যায়।ঘটনার খবর পেয়ে আত্মীয়-স্বজন ও আমার পরিবারের লোকজন আমাকে উদ্ধার করে চকরিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে চিকিৎসা করান।এরপরে গত ২৫জুন আমি বাদী হয়ে পিতা ও দুইছেলে মিলে তিনজনের নামে মামলা করি।এখন মামলাটি করার পর থেকে আসামীরা রাস্তাঘাটে,দোকানে বসে বিভিন্ন ভাষায় বকাবকি করছেন।তাদের এসব কথা শোনেও না শোনার বান করে এড়িয়ে চলি।এমতাবস্থায় গত মঙ্গলবার রাতে মামলার ১নং আসামী নুরুল আবছার আ’লীগের বলয় দেখিয়ে কোর্ট থেকে মামলা তুলে নিতে আমার দোকানে গিয়ে আমাকে মিথ্যা মামলায় জড়ানো সহ প্রাণনাশের হুমকি দিয়েছে।এসময় আসামী আবছার বলেন,মামলা না তুললে,যদি তাকে একদিনও জেলখাটতে হয়।তাহলে জেল ফেরত হয়ে আমাকে খুন করে ফেলবে।হুমকি দেওয়ার সময় দোকানের বাহিরে বসা আমার রক্তের আত্মীয় ২/১জন লোক উপস্হিত ছিল।তাই আসামীর এমন হুমকি থেকে বাচঁতে সংশ্লিষ্ট প্রশাসনের জরুরী হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন মামলার বাদী তানজিম।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো ক্যাটাগরি