• রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ১০:২৯ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
প্রেমের ফাঁদে ফেলে মামলার ভয় দেখিয়ে টাকা হাতিয়ে নেওয়াই রুবির পেশা সিংড়ার আয়েশ মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর সমাবেশ খালেদা জিয়াকে বিদেশে যেতে হলে আদালতের কাছ থেকে অনুমতি নিতে হবে : শেখ হাসিনা আশুলিয়ায় স্বামী-স্ত্রী-ছেলের লাশ উদ্ধার মালদ্বীপে প্রেসিডেন্ট নির্বাচন : ভারতপন্থী প্রার্থীর পরাজয় ঈদগাঁওতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে কবি মুহম্মদ নুরুল হুদার জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে হুদা মেলা ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১ আহত ৪ বাক্কুম ব্রীজের ঢালাই ঝরে ফুঁটো; যানচলাচলে দূর্ঘটনার আংশকা! ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈলে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত বিশ্বকাপ প্রস্তুতি ম্যাচ: শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে বাংলাদেশের জয়

মালমা তুলে নিতে বাদীকে মিথ্যা মামলায় জড়ানোসহ প্রাণ নাশের হুমকি

চকরিয়া প্রতিনিধি / ১৬৪ Time View
আপডেট : বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২

কক্সবাজারের চকরিয়ায় মামলা তুলে নিতে থানা মামলা নং-৪০,জিআর নং-৩১৩/২২ইং বাদী তানজিমুল ইসলাম রায়হানকে মিথ্যা মামলায় জড়িয়ে হয়রানি সহ প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছেন আসামীরা।এমন অভিযোগ করেন মামলার বাদী।

গত মঙ্গলবার(২৮জুন) রাত ৯টার দিকে দক্ষিণ মেদাকচ্ছপিয়া বাদীর দোকানের সামনে হুমকি প্রদর্শনের ঘটনা ঘটেছে।

মামলার বাদী-তানজিমুল ইসলাম রায়হান(২৬) উপজেলার খুটাখালী ইউপির ২নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ মেদাকচ্ছপিয়া(কালাচাঁন হাজীপাহাড়)এর কবির আহমদের ছেলে।

আহত মামলার বাদী তানজিম জানান,পূর্ব শক্রতার জেরধরে গত ২৩ জুন দুপুর ১২টার দিকে বাদীর একই এলাকার মৃত ফজল করিমের ছেলে নুরুল আবছার ও আবছারের ছেলে মোঃশাহেদ,মোঃসাগর মিলে পরিকল্পিতভাবে আমাকে দোকানে একা পেয়ে হামলা চালিয়েছে।তাদের হামলাতে আমি আহত হয়ে মাটিতে ঢলে পড়ি।তখন তারা দোকানের ক্যাশ থেকে নগদ টাকা ও মালামাল মিলে ১লাখ ১২হাজার টাকার মত লুটপাট করে নিয়ে যায়।ঘটনার খবর পেয়ে আত্মীয়-স্বজন ও আমার পরিবারের লোকজন আমাকে উদ্ধার করে চকরিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে চিকিৎসা করান।এরপরে গত ২৫জুন আমি বাদী হয়ে পিতা ও দুইছেলে মিলে তিনজনের নামে মামলা করি।এখন মামলাটি করার পর থেকে আসামীরা রাস্তাঘাটে,দোকানে বসে বিভিন্ন ভাষায় বকাবকি করছেন।তাদের এসব কথা শোনেও না শোনার বান করে এড়িয়ে চলি।এমতাবস্থায় গত মঙ্গলবার রাতে মামলার ১নং আসামী নুরুল আবছার আ’লীগের বলয় দেখিয়ে কোর্ট থেকে মামলা তুলে নিতে আমার দোকানে গিয়ে আমাকে মিথ্যা মামলায় জড়ানো সহ প্রাণনাশের হুমকি দিয়েছে।এসময় আসামী আবছার বলেন,মামলা না তুললে,যদি তাকে একদিনও জেলখাটতে হয়।তাহলে জেল ফেরত হয়ে আমাকে খুন করে ফেলবে।হুমকি দেওয়ার সময় দোকানের বাহিরে বসা আমার রক্তের আত্মীয় ২/১জন লোক উপস্হিত ছিল।তাই আসামীর এমন হুমকি থেকে বাচঁতে সংশ্লিষ্ট প্রশাসনের জরুরী হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন মামলার বাদী তানজিম।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো ক্যাটাগরি