• বুধবার, ০৭ জুন ২০২৩, ০৪:৫১ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
জামগাছ থেকে পড়ে স্কুল ছাত্রের অকাল মৃত্যু চকরিয়ায় অজ্ঞাত বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার বানৌজা শেখ হাসিনা ঘাঁটিতে জাতীয় বৃক্ষরোপন অনুষ্ঠান উদ্বোধন করলেন নৌবাহিনীর প্রধান এডমিরাল এম শাহীন ইকবাল খুটাখালী থেকে সাজাপ্রাপ্ত আসামী হামিদ গ্রেফতার খরিপ মৌসুমে প্রণোদনা হিসেবে কৃষি উপকরণ সহায়তা উফশী জাতের বীজ সার বিতরণ চকরিয়ায় উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তার বিরুদ্ধে আদালত অবমাননা,টেন্ডারে অনিয়ম,দায়িত্ব অবহেলায় রোগীর মৃত্যুসহ ব্যাপক দূর্নীতির অভিযোগ তুলে তার বদলির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন চকরিয়া হস্তশিল্প নারী উদ্যোক্তারা আঞ্চলিক গন্ডি পেরিয়ে একদিন সারাদেশে সমাদৃত হবে পেকুয়ায় খাস জমি থেকে বড় ভাইকে উচ্ছেদ পাঁয়তারার অভিযোগ পেকুয়ায় ভাবিকে পিটিয়ে হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ঠাকুরগাঁও-এ রাম মন্দিরে জগন্নাথ দেবের স্নানযাত্রা উৎসব অনুষ্ঠিত

পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আরিফুর রহমান চৌধুরী মানিক

এম, রিদুয়ানুল হক, নিজস্ব প্রতিনিধিঃ / ১৭৯ Time View
আপডেট : শনিবার, ৯ জুলাই, ২০২২

চকরিয়াবাসীসহ সকলকে পবিত্র ঈদ-উল-আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন চকরিয়া-পেকুয়া উন্নয়ন ফোরামের চেয়ারম্যান আরিফুর রহমান চৌধুরী মানিক। পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষে শুক্রবার (৮ জুলািই) এক বাণীতে এই শুভেচ্ছা জানান তিনি।

বাণীতে আরিফুর রহমান চৌধুরী মানিক বলেন, বছর ঘুরে মুসলিম উম্মাহর আনন্দময় দিন ঈদুল আযহা আমাদের মাঝে সমাগত। পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে চকরিয়াবাসীসহ সকল মুসলিম ভাইবোনদের জানাই আন্তরিক শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ। ঈদ মোবারক।

মহান আল্লাহর প্রতি গভীর আনুগত্য ও সর্বোচ্চ ত্যাগের মহিমায় ভাস্বর পবিত্র ঈদুল আযহা। মহান আল্লাহর নির্দেশে স্বীয় পুত্র হযরত ইসমাইল (আ.) কে কোরবানি করতে উদ্যত হয়ে হযরত ইব্রাহিম (আ.) আল্লাহর প্রতি অবিচল আনুগত্য, অকুণ্ঠ আত্মত্যাগ ও অগাধ ভালোবাসার যে সুমহান দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন, তা চিরকাল অনুকরণীয় ও অনুসরণীয়। তাঁরই নিদর্শন স্বরুপ আমরা প্রতি বছর আল্লাহতায়ালার সন্তুুষ্টির উদ্দেশ্যে পশু কোরবানী করি।

এই উৎসবের মধ্য দিয়ে সামর্থ্যবান মুসলমানগণ কুরবানিকৃত পশুর মাংস আত্মীয় ও প্রতিবেশীদের মধ্যে বিলিয়ে দেন এবং সমাজে সাম্যের বাণী প্রতিষ্ঠিত করেন। পবিত্র ঈদুল আযহার প্রকৃত শিক্ষা ও ত্যাগের আদর্শ ব্যক্তি ও সমাজ জীবনে প্রতিফলিত হোক-এই কামনা করছি।

পরিশেষে সবাইকে আবারো জানাচ্ছি “ঈদ মোবারক”।

শুভেচ্ছান্তে-
আরিফুর রহমান চৌধুরী মানিক
চেয়ারম্যান
চকরিয়া-পেকুয়া উন্নয়ন ফোরাম।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো ক্যাটাগরি