• বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ১২:০৯ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
আমতলীতে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, আহত ২ বিআরটিএ ও ডামের উদ্যোগে ১৮০ গণপরিবহণ চালককে প্রশিক্ষণ প্রদান সিংড়ায় পুর্ব শত্রুতার জেরে বাড়িতে হামলা গাইবান্ধায় সড়ক উন্নয়ন কাজের ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন উদ্বোধন করেন হুইপ গিনি গাইবান্ধার ফুলছড়ি উদাখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে দ্বিতল একাডেমিক ভবন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন এমপি রিপন গোবিন্দগঞ্জ বিনামূল্যে পাটবীজ বিতরণ ভোট না দেয়ায় জেলেদের চাল দেয়নি ইউপি সদস্য আমতলী গাজীপুর বন্দর বাজারের স্টলে গোয়ালঘর! পেকুয়ায় ঋনদান সমিতির ৭হাজার সদস্যের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিলি চকরিয়ায় জায়গা দখলের চেষ্টায় দুর্বৃত্তের হামলায় রিক্সা চালক ও নারীসহ আহত-৩

চকরিয়া পৌরসভা মহিলা আওয়ামী লীগের ৯ ওয়ার্ডের কমিটি ঘোষণা

চকরিয়া (কক্সবাজার) প্রতিনিধিঃ / ৩২ Time View
আপডেট : শনিবার, ১৮ মার্চ, ২০২৩

চকরিয়া পৌরসভা মহিলা আওয়ামী লীগের জরুরি সাধারণ সভা সংগঠনের আহবায়ক কাউন্সিলর ফারহানা ইয়াসমিন এর সভাপতিত্বে ১৮ মার্চ শনিবার বিকেল পাঁচটায় চকরিয়ার অভিজাত রেস্টুরেন্ট রেড চিলি কনভেনশন হলে অনুষ্ঠিত হয়।
যুগ্ম আহবায়ক জসনে আরা বুল বুল এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় পৌরসভা মহিলা আওয়ামী লীগের ৯ ওয়ার্ডের আংশিক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।
পৌরসভা মহিলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক কাউন্সিলর ফারহানা ইয়াসমিন বলেন, বাংলাদেশের উন্নয়ন অগ্রযাত্রায় জননেত্রীর হাতকে শক্তিশালী করার জন্য নারীদের আরও বেশি বেশি সম্পৃক্ত করার লক্ষ্যে আহবায়ক কমিটির নেতৃবৃন্দ ও চকরিয়া পৌরসভা আওয়ামী লীগের সাথে সমন্বয় করে প্রতিটি ওয়ার্ডের ইতোমধ্যে কর্মীসভা সম্পন্ন করা হয়েছে। তারই ধারাবাহিকতায় শনিবার হোটেল রেড চিলিতে চকরিয়া পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডের আংশিক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।
৯ ওয়ার্ডের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক হলেন- যথাক্রমে ১নং ওয়ার্ডে সাজেদা বেগম ও রজিয়া সুলতানা, ২নং ওয়ার্ডে খদীজা বেগম ও পারেছা আক্তার, ৩নং ওয়ার্ডে খতিজা বেগম ও রেশমা আকতার, ৪নং ওয়ার্ডে
দীপিকা সিকদার ও লাভলি সেন, ৫নং ওয়ার্ডে রোকেয়া বেগম ও রুনা আকতার, ৬নং ওয়ার্ডে রুনাকা বেগম ও সেলিনা আকতার, ৭নং ওয়ার্ডে সাকেরা বেগম ও সাদিয়া বেগম, ৮নং ওয়ার্ডে ছেনোয়ারা বেগম ও খাদিজা ইসলাম লোপা এবং ৯নং ওয়ার্ডে হামিদা বেগম ও মিনা আকতার।
সদ্য ঘোষিত আংশিক এই কমিটিকে আগামী এক মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি করে পৌরসভা মহিলা আওয়ামী লীগ বরাবর দাখিল করার জন্য নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন আহবায়ক ফারহানা ইয়াসমিন।

গত বছরের ১৯ সেপ্টেম্বর কক্সবাজার জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি কানিজ ফাতেমা আহমদ এমপি ও সাধারণ সম্পাদক হামিদা তাহের স্বাক্ষরিত ২১ সদস্য বিশিষ্ট চকরিয়া পৌরসভা মহিলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক কমিটিতে চকরিয়া পৌরসভার ৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ফারহানা ইয়াসমিনকে আহবায়ক ও জসনে আরা বুল বুল কে যুগ্ম আহবায়ক মনোনীত করা হয়।##


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো ক্যাটাগরি