• বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
Headline
ঝিনাইদহ শৈলকুপায় দুই নারী ছিনতাইকারীকে হাতেনাতে আটক ধরলো জনতা শৈলকুপায় ডোপ টেস্ট পজিটিভ প্রমাণিত আটক ৭ ঝিনাইদহে মহেশপুর সীমান্ত এলাকা থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার ঝিনাইদহ সদর উপজেলার মহারাজপুর ইউনিয়নের কয়ারগাছি গ্রামে খামারের তালা ভেঙে ২০ লাখ টাকার ৬ গরু চুরি ঝিনাইদহ মহেশপুরে ডেঙ্গু ও হামের সংক্রমণ বৃদ্ধি, জনমনে আতঙ্ক ঝিনাইদহ শৈলকুপায় জমিতে সেচ দেওয়া নিয়ে সংঘর্ষে আহত ১০, বাড়িঘর ভাংচুর কৈয়ারবিল চেয়ারম্যান পদে আকিবের আগ্রহ, তরুণদের উন্নয়নে বিশেষ পরিকল্পনা চকরিয়া স্টেশনে ট্রেনের যাত্রাবিরতি: এক আপসহীন মহা গণদাবি পেকুয়ায় ইউপি নির্বাচন: ৭ ইউনিয়নে জামায়াতের একক প্রার্থী ঘোষণা চকরিয়ায় প্রশাসনের নির্দেশনার পরও বৃত্তি আয়োজনের অভিযোগ

মাওলানা আহমদ আলী বৃত্তি পরীক্ষা ২০২৬-এ চার উপজোলায় সর্বোচ্চ নাম্বার ও সর্বোচ্চ বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান চকরিয়া কোরক বিদ্যাপীঠ

চকরিয়া (কক্সবাজার) প্রতিনিধি / ৪০ Time View
Update : রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৬

শিক্ষার মানোন্নয়ন ও ধারাবাহিক সাফল্যের এক অনন্য নজির স্থাপন করেছে চকরিয়া কোরক বিদ্যাপীঠ। মাওলানা আহমদ আলী স্মৃতি বৃত্তি পরীক্ষা ২০২৬-এ চার উপজেলার মধ্যে সর্বোচ্চ নম্বর অর্জনসহ অত্র বিদ্যালয়ের ৪১ জন মেধাবী শিক্ষার্থী বিভিন্ন গ্রেডে বৃত্তি লাভ করার গৌরব অর্জন করেছে।

​শনিবার প্রকাশিত ফলাফলে দেখা যায়, মোট ৪১ জন কৃতি শিক্ষার্থীর মধ্যে প্রাথমিক পর্যায়ে ২৬ জন এবং মাধ্যমিক পর্যায়ে ১৫ জন শিক্ষার্থী সাফল্যের সাথে বৃত্তি অর্জন করেছে।

​পরীক্ষায় সাধারণ মেধার স্বাক্ষর রেখে ‘Best Student of the Year’ হওয়ার গৌরব অর্জন করেছে অত্র বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির কৃতি শিক্ষার্থী নাহিয়ান সেলিম রায়া।

​তৃতীয় শ্রেণিতে অসাধারণ ফলাফল করে দ্বিতীয় স্থান অর্জন করেছে আকলিমা নুসরাত অরিন।

​পঞ্চম শ্রেণিতে প্রতিযোগিতাপূর্ণ লড়াইয়ে চতুর্থ ও পঞ্চম স্থান অধিকার করেছে যথাক্রমে আদিরা ও মাইশা।

​উল্লেখ্য, প্রতিষ্ঠার পর থেকেই প্রতিটি বৃত্তি পরীক্ষায় সর্বোচ্চ সংখ্যক বৃত্তিপ্রাপ্ত হয়ে নিজেদের শ্রেষ্ঠত্বের প্রমাণ দিয়ে আসছে চকরিয়া কোরক বিদ্যাপীঠ।

​এই ঐতিহাসিক সাফল্যে আনন্দের অনুভূতি প্রকাশ করে চকরিয়া কোরক বিদ্যাপীঠের সম্মানিত প্রধান শিক্ষক বলেন—
​”আলহামদুলিল্লাহ! আমাদের শিক্ষার্থীদের এই অর্জন পুরো চকরিয়া কোরক বিদ্যাপীঠ পরিবারের জন্য অত্যন্ত গৌরবের ও আনন্দের। চার উপজেলার মধ্যে সর্বোচ্চ নম্বরসহ ৪১ জন শিক্ষার্থীর বৃত্তি অর্জন এবং ‘Best student of the year’ আমাদের ঝুলিতে যুক্ত হওয়া প্রমাণ করে যে, আমাদের শিক্ষক-শিক্ষিকা ও অভিভাবকদের সম্মিলিত প্রচেষ্টা এবং সঠিক পাঠদান সঠিক পথেই রয়েছে। আমি এই কৃতি শিক্ষার্থীদের উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করি এবং ভবিষ্যতে এই ধারা বজায় রাখতে সকলের দোয়া ও সহযোগিতা চাই।”
​


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

ফেসবুকে আমরা